12 апреля понедельник

06.00 Телемаркет 

06.45 Азбука здоровья 

07.15 Мультсалют «Утиные истории» 

07.40 Телемаркет 

08.05 Время сериала «Пепел» 16+ 

09.00 Время сериала «Секретные материалы» 

10. 05 Музыка на Нашем 

11.00 Время сериала «Сверхъестественное» 12+ 

12.10 «Телемаркет» 

12.35 Кино на Нашем «Салют 7» 12+ 

14.50 Мультсалют «Утиные истории» 

15.15 Время сериала «Пепел» 16+ 

16.20 «Телемаркет» 

16.45 Музыка на Нашем 

18.00 Телемаркет 

18.30 «Адвокат советует» 

18:50 «Музыкальн ая открытка» 

19.35 Время сериала «Сверхъестественное» 12+ 

20.45 «Баюшки» «Маленькое королевство Бена и Холли» 

21.00 «Телемаркет» 

21.25 Кино на Нашем «К звёздам» 16+ 

23.20 Ночной кинозал «Ледников» 16+ 

00.20 Время сериала «Секретные материалы» 

01.20 «Телемаркет» 

01.45 «Девять ярдов» 16+ 

04.00 Музыка на Нашем 

05.00 «Для тех кто не спит «Волшебник» 16+ 



13 апреля вторник

06.00 Телемаркет 

06.30 Адвокат советует 

07.15 Мультсалют «Утиные истории» 

07.40 «Телемаркет» 

08.05 Время сериала «Пепел» 16+ 

09.00 Время сериала «Секретные материалы» 

10.05 Музыка на Нашем 

11.00 Время сериала «Сверхъестественное» 12+ 

12.10 «Телемаркет» 

12.35 Кино на Нашем «Притяжение» 12+ 

14.50 Мультсалют ««Утиные истории» 

15.15 Время сериала «Пепел» 16+ 

16.20 «Телемаркет» 

16.45 Музыка на Нашем 

18.00 Телемаркет 

18:30 Азбука здоровья 

18:50 «Музыкальн ая открытка» 

19.35 Время сериала «Сверхъестественное» 12+ 

20.45 «Баюшки» «Маленькое королевство Бена и Холли» 

21.00 «Телемаркет» 

21.25 Кино на Нашем «Последние дни на Марсе» 16+ 

23.20 Ночной кинозал «Ледников» 16+ 

00:20 Время сериала «Секретные материалы» 

01.20 «Телемаркет» 

01.45 «Чужой -4. Воскрешение» 16+ 

04.00 Музыка на Нашем 

05.00 «Для тех кто не спит «Волшебник» 16+ 



14 апреля среда

06.00 Телемаркет 

06.30 Музыка на Нашем 

06.45 «Азбука здоровья» 

07.15 Мультсалют «Утиные истории» 

07.40 «Телемаркет» 

08.05 Время сериала «Пепел» 16+ 

09.00 Время сериала «Секретные материалы» 

10.05 Музыка на Нашем 

11.00 Время сериала «Сверхъестественное» 12+ 

12.10 «Телемаркет» 

12.35 Кино на Нашем «Гагарин. Первый в космосе» 6+ 

14.50 Мультсалют «Утиные истории » 

15.15 Время сериала «Пепел» 16+ 

16.20 «Телемаркет» 

16.45 Музыка на Нашем 

18.00 Телемаркет 

18.30 «Адвокат советует» 

18.50 «Музыкальная открытка» 

19.35 Время сериала «Сверхъестественное» 12+ 

20.45 «Баюшки» «Маленькое королевство Бена и Холли» 

21.00 «Телемаркет» 

21.25 Кино на Нашем «Пассажиры» 16+ 

23.20 Ночной кинозал «Ледников» 16+ 

00.20 Время сериала «Секретные материалы» 

01.20 «Телемаркет» 

01.45 Кино на Нашем «Между небом и землёй» 12+ 

04.00 Музыка на Нашем 

05.00 «Для тех кто не спит «Волшебник» 16+ 



15 апреля четверг

06.00 Телемаркет 

06.30 Адвокат советует 

06.45 «Азбука здоровья» 

07.15 Мультсалют «Утиные истории» 

07.40 «Телемаркет» 

08.05 Время сериала «Пепел» 16+ 

09.00 Время сериала «Секретные материалы» 

10.05 Музыка на Нашем 

11.00 Время сериала «Сверхъестественное» 12+ 

12.10 «Телемаркет» 

12.35 Кино на Нашем «Время первых» 6+ 

14.50 Мультсалют «Утиные истории» 

15.15 Время сериала «Пепел» 16+ 

16.20 «Телемаркет» 

16.45 «Музыка на Нашем» 

18.00 Телемаркет 

18.25 Музыка на Нашем 

18.50 «Музыкальная открытка» 

19.35 Время сериала «Сверхъестественное» 12+ 

20.45 «Баюшки» «Маленькое королевство Бена и Холли» 

21.00 «Телемаркет» 

21.25 Кино на Нашем «Гравитация» 12+ 

23.05 Музыка на Нашем 

23.20 Ночной кинозал «Ледников» 16+ 

00.20 Время сериала «Секретные материалы» 

01.20 «Телемаркет» 

01.45 Кино на Нашем «Опасный круиз» 12+ 

04.00 Музыка на Нашем 

05.00 «Для тех кто не спит «Волшебник» 16+ 



16 апреля пятница

06.00 Телемаркет 

06.30 Адвокат советует 

07.15 Мультсалют «Утиные истории» 

07.40 «Телемаркет» 

08.05 Время сериала «Жёлтый глаз тигра» 12+ 

09.00 Время сериала «Чужая дочь» 16+ 

10.05 Детский час «Три богатыря и наследница престола» 0+ 

11.45 Музыка на Нашем 

12.00 Мультсалют «Сказочный патруль» 

12.10 «Телемаркет» 

12.35 Кино на Нашем «Женитьба Бальзаминова» 6+ 

14.45 Музыка на Нашем 

15.00 Мультсалют «Утиные истории» 

15.25 Время сериала «Жёлтый глаз тигра» 12+ 

16.20 Телемаркет 

16.50 «Семейный кинозал» «Мысли о свободе» 0+ 

18.00 Телемаркет 

18.50 «Музыкальная открытка» 

19.15 «Азбука здоровья» 

19.40 Время сериала «Вистинг» 16+ 

20.45 «Баюшки» «Маленькое королевство Бена и Холли» 

21.00 «Телемаркет» 

21.25 Кино на Нашем «Раба любви» 16+ 

23.30 Ночной кинозал «Ледников» 16+ 

00.30 Время сериала «Чужая дочь» 16+ 

01.20 «Телемаркет» 

01.45 Кино на Нашем «Женитьба Бальзаминова» 6+ 

04.00 Музыка на Нашем 

05.00 «Для тех кто не спит «Волшебник» 16+ 



17 апреля суббота

06.00 Телемаркет 

06.30 Адвокат советует 

07.15 Мультсалют «Утиные истории» 

07.40 «Телемаркет» 

08.05 Время сериала «Жёлтый глаз тигра» 12+ 

09.00 Время сериала «Чужая дочь» 16+ 

10.05 Детский час «Три богатыря и морской царь» 6+ 

11.45 Музыка на Нашем 

12.00 Мультсалют «Сказочный патруль» 

12.10 «Телемаркет» 

12.35 Кино на Нашем «Звёздные войны. Скрытая угроза» 0+ 

15.00 Мультсалют «Утиные истории» 

15.25 Время сериала «Жёлтый глаз тигра» 12+ 

16.20 Телемаркет 

16. 50 «Семейный кинозал» «Мысли о свободе» 0+ 

18.00 Телемаркет 

18.50 «Музыкальная открытка» 

19.30 Музыка на Нашем 

19.40 Время сериала «Вистинг» 16+ 

20.45 «Баюшки» «Маленькое королевство Бена и Холли» 

21.00 «Телемаркет» 

21.25 Кино на Нашем «Интерстеллар» 12+ 

23.30 Ночной кинозал «Оттепель» 16+ 

00.30 Время сериала «Чужая дочь» 16+ 

01.20 «Телемаркет» 

01.45 Кино на Нашем «28 недель спустя» 18+ 

04.00 Музыка на Нашем 

05.00 «Для тех кто не спит «Волшебник » 16+ 



18 апреля воскресенье

06.00 Телемаркет 

06.30 Музыка на Нашем 

07.15 Мультсалют «Утиные истории» 

07.40 «Телемаркет» 

08.05 Время сериала «Жёлтый глаз тигра» 12+ 

09.00 Время сериала «Чужая дочь» 16+ 

10.05 Детский час «Как приручить дракона» 6+ 

11.45 Музыка на Нашем 

12.00 Мультсалют «Сказочный патруль» 

12.10 «Телемаркет» 

12.35 Кино на Нашем «Короткое замыкание» 12+ 

15.00 Мультсалют «Утиные истории» 

15.25 Время сериала «Жёлтый глаз тигра» 12+ 

16. 20 Телемаркет 

16.50 Музыка на Нашем 

18.00 Телемаркет 

18.50 «Музыкальная открытка» 

19.15 «Азбука здоровья» 

19.30 Музыка на Нашем 

19.40 Время сериала «Вистинг» 16+ 

20.45 «Баюшки» «Маленькое королевство Бена и Холли» 

21.00 «Телемаркет» 

21.25 Кино на Нашем «Интерстеллар» 12+ 

23.30 Ночной кинозал «Оттепель» 16+ 

00.30 Время сериала «Чужая дочь» 16+ 

01.20 «Телемаркет» 

01.45 Кино на Нашем «Пристанище Евы» 16+ 

04.00 Музыка на Нашем 

05.00 «Для тех кто не спит «Учителя» 16+